hansgrohe Axor Uno² mitigeur d'évier 38815800 à encastrer, avec bec pivotant, aspect inox

Hansgrohe Mitigeur d'évier Axor Uno² 38815800 à encastrer, bec pivotant aspect inox

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Uno² mitigeur d'évier 38815800 à encastrer, avec bec pivotant, aspect inox

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
612,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Uno² mitigeur d'évier 38815800 Montage encastré avec bec pivotant aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
613,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur mural pour évier Axor Uno UP, aspect acier inoxydable Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

AXOR Uno² Mitigeur de cuisine, pivotant, 38815800,

environ 1 semaine
730,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Uno2 mitigeur de cuisine encastrée acier inoxydable 38815800

sous 14 jours
840,20 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Évier sous-plan 450 S510-U450 448x398mm, 1 bec principal, sans mitigeur, gris béton Quantité:1
434,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Vis de serrage 97996000 pour mélangeur évier Focus E
17,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Clé de service pour mélangeur d'évier Axor 95910000
5,83 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe S41 évier en acier inoxydable 91.5x50.5 cm 43337800
319,31 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 29,99 €
hansgrohe Axor Uno² mitigeur d'évier 38815800 à encastrer, avec bec pivotant, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno ² Axor Uno cuisine hansgrohe Numéro d'article : 38815800 chrome Bec pivotant Bec télescopique 330 à 500 mm Débit 9 l / min Accessoires en option: Kit d'extension: # 31971000 accessoires requis: kit de base # 13622180
612,19 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr