hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16550000 chromé , manches à levier, raccord à 4 trous

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 053,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe 16550000 chromé, poignées à levier, mitigeur 4 trous

10-28 jours ouvrés
1 059,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR MONTREUX Robinet de baignoire 4 trous, béqu'illes, béqu'illes, saillie 196mm, 16550000, Couleur: chrome

1 Semaine
1 095,01 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Montreux Robinetterie sur gorge de baignoire avec mélangeur, 16550000,

environ 1 semaine
1 221,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Montreux 4-L-BW-Rand, avec leviers, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 243,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 16550000

sous 14 jours
1 768,72 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16550000 chromé , manches à levier, raccord à 4 trous

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur de bain 16550000 Numéro d'article 16550000 chromé Projection 196 mm avec des rosettes Type de faisceau: jet normal Débit: 22 l / min Douchette coulissante maximale: 1,10 m Support de douche intégré s'il vous plaît commander le corps 13444180 séparément - non inclus Composé de Douchette 1jet 16320000
1 053,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr