hansgrohe Axor Massaud mitigeur de bain hansgrohe pied, jet stream, chromé

Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Massaud – pied – jet stream – chromé

hansgrohe Axor Massaud mitigeur de bain hansgrohe pied, jet stream, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 470,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Massaud mitigeur bain 18450000 au sol Axor Massaud jet splash, chrome

10-28 jours ouvrés
2 561,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Massaud Mitigeur monocommande de baignoire au sol DN 15, 18450000, Couleur: chrome

1 Semaine
2 636,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Massaud Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 18450000,

environ 1 semaine
2 880,23 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Massaud Set de montage complet Mitigeur bain sur pied, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
3 012,99 €
Livraison gratuite

AXOR Massaud Robinet de baignoire à poser au sol Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4 682,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Massaud mitigeur de bain hansgrohe pied, jet stream, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Massaud set de Axor Massaud hansgrohe bain Numéro d'article: 18450000 Axor Massaud garniture de Axor Massaud bain Mitigeur bain-douche DN15 Couleur: chromé jet large montage au sol pour montage sur le sol de la salle de bain cartouche en céramique Débit environ 22 l / min. bain / douche à réarmement automatique avec douchette Axor Starck à jet normal et doux Tuyau de douche 1,25m déviateur Accessoires assortis: Corps # 10452180 Extension de tube # 97686000 s'il vous plaît commander séparément, ne sont pas inclus!
2 470,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr