hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur de bain encastré Talis E – combinaison de sécurité – Neige (blanc mat)

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
328,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, blanc mat

10-28 jours ouvrés
329,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71474700,

environ 3-5 semaines
338,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Talis E Mitigeur baignoire encastré, avec sécurité int., chrome-mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
349,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Set de finition mitigeur bain/douche encastré, blanc mat, 71474700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
413,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de bain, avec combinaison de sécurité, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E 71474700 Type de connexion corps de base Système de mélange en céramique Limite de température réglable avec réinitialisation automatique avec silencieux PA-IX 28950 / ICB PA-IX 9709 / ICC
328,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr