hansgrohe Talis S hansgrohe 72406000 encastré, chromé , avec chromé fusible

Hansgrohe Mitigeur de bain encastré Talis S levier unique, combinaison de fusibles intégrée 72406000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Talis S hansgrohe 72406000 encastré, chromé , avec chromé fusible

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
249,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis S hansgrohe 72406000 pour installation encastrée, chromé, avec combinaison de sécurité

1-3 jours ouvrés
261,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis S Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 72406000,

environ 1 semaine
271,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Talis S mitigeur baignoire encastré, avec sécurité, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
275,99 €
Livraison gratuite

Robinet Encastrable Hansgrohe Talis S Set de finition Chromé 72406000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
289,36 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Talis S Mitigeur mécanique bain encastré avec combinaison de sécurité, chromé, 72406000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
317,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Talis S hansgrohe 72406000 encastré, chromé , avec chromé fusible

Offre la moins chère

hansgrohe Talis S mitigeur de bain Numéro d'article: 72406000 Type de connexion: corps de base cartouche en céramique Limite de température réglable Contenu de la livraison: rosette, poignée, manche, bloc de fonction avec combinaison de sécurité intégrée selon EN1717
249,28 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr