hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, sBox, 8 l/min, 73831800, Couleur: Finition en acier inoxydable

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aquno Select M81 monocommande, douche extractible 3 jets, sBox, inox

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, sBox, 8 l/min, 73831800, Couleur: Finition en acier inoxydable

Prix total le moins cher
3-5 Jours
715,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 73831800

sur commande
764,61 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, aspect acier inox, 73831800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
764,66 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine, avec sBox, 73831800, sBox

environ 1-3 jours
768,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, aspect acier inox, 73831800

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
770,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73831800 avec douchette extractible, 3jet, sBox, finition inox

10-28 jours ouvrés
801,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 170 Aquno Select M81 avec douchette, 3 jets, sBox, aspect inox Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
801,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73831800 avec douchette extractible, 3jet, sBox, finition Inox

10-28 jours ouvrés
813,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, Aspect acier inox (73831800)

4 - 5 jours
829,90 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 21 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, sBox, 8 l/min, 73831800, Couleur: Finition en acier inoxydable

Offre la moins chère

* Consiste en : mélangeur de cuisine à levier unique, boîte à tuyau, passoire multifonction * ComfortZone 170 * Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 60°, 110° ou 150 * Laminaire et jet de douche, Satinflow * Passez de Satinflow à un bec extractible en appuyant sur un bouton * Jet de douche verrouillable, réinitialisation du jet en appuyant sur un bouton * Support de douche magnétique MagFit * Tuyau à raccord rapide * Débit maximal à 3 bar : 8 l/min * Système de mélange de céramiques * G ⅜ tuyaux de raccordement * Clapet anti-retour intégré * Taille du raccordement : DN 15 * sBox pour un acheminement silencieux, sans heurts et protégé des tuyaux dans l'armoire de base, longueur dextraction jusquà 76 cm * Perçage d'un trou de robinet de 35 mm requis, recommandation : perçage d'un trou de robinet à 45 mm maximum de la paroi arrière du bassin * ne convient pas aux chauffe-eau instantanés
715,51 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)