hansgrohe Focus Mitigeur cuisine 31815800 avec douchette extractible aspect acier

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31815800 avec douchette extractible aspect acier

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus Mitigeur cuisine 31815800 avec douchette extractible aspect acier

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
255,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus Mitigeur cuisine 31815800 avec douchette extractible aspect acier

1-3 jours ouvrés
269,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Focus M41 mitigeur de cuisine 240, douchette extractible, 2 jets, 31815800, Couleur: Finition en acier inoxydable

1 Semaine
278,58 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus M41 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 31815800,

environ 1-3 jours
287,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 240 Focus M41 avec douchette extractible, 2 jets, aspect inox Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
303,98 €
Livraison gratuite

Focus M41 Mitigeur d'évier 240 avec douchette extractible, 2 jets, Inox brossé (31815800)

4 - 5 jours
319,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Robinet de cuisine avec douchette Focus M41 240 2 jets aspect acier inox

Se renseigner auprès du vendeur
325,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hansgrohe FOCUS Mitigeur évier avec douchette Aspect acier 31815800

Livraison sous 3 a 5 jours
390,10 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine avec douchette extractible 2 jets - aspect acier inox - Focus M41 HANSGROHE

2 jour(s)
419,90 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus Mitigeur cuisine 31815800 avec douchette extractible aspect acier

Offre la moins chère

bec orientable à 150°position verticale de la poignéejet laminaire et jet pluiejet de douche blocable, remise à zéro en appuyant sur le boutonsupport de douchette aimanté MagFitraccordement du flexible de la douchette Quick-Connectdébit\: 9,5 l/min sous 3 bars de pressioncartouche céramique M2raccordement flexible G ?clapet anti-retour intégréconvient au chauffe-eau instantané
255,52 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr