hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72800670,

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Talis M54-210 – douchette extractible 2 jets – noir mat 72800670

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72800670,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
324,00 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis M54-210 mélangeur de cuisine 72800670 noir mat, avec douchette extractible 2jet

1-3 jours ouvrés
324,46 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis M54 210 robinet de cuisine 72800670 noir mat, avec douchette extractible 2jet

1-3 jours ouvrés
333,18 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier 210 Talis M54 avec douchette extractible, 2 jets, noir mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
360,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 2 jets, noir mat, 72800670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
367,13 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette Talis M54 210 2 jets noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
391,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 2 jets, noir mat, 72800670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,84 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine 210, avec douchette extractible 2 jets, noir mat, 72800670

2 à 3 jours ouvrés
421,44 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Talis M54 210 2 jets noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
427,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72800670,

Offre la moins chère

Série : Talis M54, Hauteur : 435, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
324,00 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €