hansgrohe Talis M54 mitigeur monocommande de cuisine 210, douchette extractible, 2 jets, 72800340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommande Talis M54 210, douchette extractible 2 jets - Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Talis M54 mitigeur monocommande de cuisine 210, douchette extractible, 2 jets, 72800340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
365,05 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Talis M54 210 mitigeur de cuisine 72800340 avec douchette extractible, 2jets, noir brossé

10-28 jours ouvrés
368,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis M54 210 mitigeur de cuisine 72800340 avec douchette extractible, 2jet, noir brossé

10-28 jours ouvrés
377,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Talis M54 mitigeur de cuisine sur pied || 72800340

en stock
385,95 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier 210 Talis M54 avec douchette extractible, 2 jets, noir brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
385,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72800340,

environ 1-3 jours
415,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Talis M54 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 210 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Noir chromé brossé, 72800340

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
474,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 210 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Noir chromé brossé, 72800340

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 210 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Noir chromé brossé, 72800340

2 à 3 jours ouvrés
483,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Talis M54 mitigeur monocommande de cuisine 210, douchette extractible, 2 jets, 72800340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 210 * Plage de pivotement réglable en 4 étapes à 60°, 110°, 150° ou 360 * Laminaire et jet de douche * Jet de douche verrouillable, changement de jet en appuyant sur un bouton et réinitialisation automatique du jet en fermant la robinetterie * Tuyau à raccord rapide * Taille du raccordement : DN15 * débit maximal à 3 bar : 8 l/min * Système de mélange de céramiques * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Clapet anti-retour intégré * Convient aux chauffe-eau instantanés
365,05 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)