hansgrohe Talis M54 270 robinet de cuisine 72808670 bec extractible, 1jet, noir mat

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Talis M54 270 – Bec extractible, 1 jet – Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Talis M54 270 robinet de cuisine 72808670 bec extractible, 1jet, noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
211,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis mitigeur de cuisine 72808670 bec extractible, 1jet, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
212,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis M54 mitigeur monocommande de cuisine 270, bec extractible, 1jet, 72808670, Couleur: noir mat

2-3 Semaines
226,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Talis M54 mitigeur de cuisine sur pied noir 72808670

sur commande
238,22 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72808670,

environ 1-3 jours
238,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Talis 1-gr mitigeur de cuisine 270 avec bec extractible mat noir 72808670

5 - 7 jours
246,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier Talis M54-270 bec extractible, 1jet, noir mat Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
247,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 270 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Noir mat, 72808670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
253,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis M54 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 1 jet, Robinet avec hauteur sous bec 270 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Noir mat, 72808670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,21 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Talis M54 270 robinet de cuisine 72808670 bec extractible, 1jet, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Talis M54 270 mitigeur de cuisine avec bec haut, extensible Numéro d'article : 72808670 Couleur : noir mat avec bec en L extensible Hauteur du bec : 270 mm Facile d'entretien grâce à la fonction Quick Clean Prix de design : Reddot Winner 2020, iF Design Award 2020 Bec orientable, réglable à 60°, 110°, 150°, 360° Limite de température réglable Type de jet : jet laminaire Tuyau à connexion rapide Taille de raccordement DN 15 Débit 7 l/min Système de mélange en céramique Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Disconnecteur intégré
211,80 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr