Hansgrohe Mitigeur monocommande de cuisine Talis M54 270 mm bec extractible 1 jet Chrome noir brossé
hansgrohe Talis M54 270 mitigeur de cuisine 72808340 avec bec extractible, 1jet, noir brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
259,70 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis M54 270 mitigeur de cuisine 72808340 avec bec extractible, 1jet, noir brossé
10-28 jours ouvrés
261,07 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur évier 270 Talis M54 avec douchette extractible, 1jet, noir brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 72808340,
environ 1-3 jours
286,21 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Talis M54 72808340 Robinet de cuisine avec douchette extractible 1 jet Hauteur 270 mm Mitigeur de cuisine avec bec pivotant Noir brossé
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
307,16 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis M54 72808340 Robinet de cuisine avec douchette extractible 1 jet Hauteur 270 mm Mitigeur de cuisine avec bec pivotant Noir brossé
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
333,00 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis M54 72808340 Robinet de cuisine avec douchette extractible 1 jet Hauteur 270 mm Mitigeur de cuisine avec bec pivotant Noir brossé
2 à 3 jours ouvrés
339,51 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 167,17 €
hansgrohe Talis mitigeur de cuisine 72808670 bec extractible, 1jet, noir mat
217,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis M54 mélangeur de cuisine 72808800 bec rétractable, 1jet, finition inox
217,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis mitigeur de cuisine 72808000 bec extractible, 1jet, chromé
167,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome
106,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €