hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine ComfortZone 200, robinet darrêt, CoolStart, 1 jet, chrome, saillie 220 mm, 74807000

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Zesis M33 ComfortZone 200 chrome CoolStart vanne d'arrêt 1 jet

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine ComfortZone 200, robinet darrêt, CoolStart, 1 jet, chrome, saillie 220 mm, 74807000

Prix total le moins cher
1 Semaine
177,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Zesis M33 200 robinet de cuisine 74807000 1jet, vanne d'arrêt de l'appareil, CoolStart, chromé

10-28 jours ouvrés
186,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Zesis M33 200 robinet de cuisine 74807000 1jet, vanne d'arrêt de l'appareil, CoolStart, chromé

10-28 jours ouvrés
187,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Zesis M33 mitigeur de cuisine sur pied chrome 74807000

sous 14 jours
203,79 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 74807000,

environ 1 semaine
203,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monotrou évier 200 Zesis M33 GA-Vtl., eau froide au centre, 1 an, chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 200 avec robinet d’arrêt de l'appareil 1 jet, CoolStart , chromé, 74807000

2 à 3 jours ouvrés
260,59 €
Livraison gratuite

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine 200 avec robinet d’arrêt de l'appareil 1 jet, CoolStart , chromé, 74807000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
260,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine ComfortZone 200, robinet darrêt, CoolStart, 1 jet, chrome, saillie 220 mm, 74807000

Offre la moins chère

* hansgrohe Zesis M33 * 1x robinetterie de cuisine monocommande ComfortZone 200 * vanne darrêt des appareils * CoolStart * 1 type de jet * Chrome * Saillie de 220 mm * Avec robinet darrêt dappareil : raccordement supplémentaire à leau froide pour le branchement d'un WC à évacuation verticale ou d'un lave-linge * bec pivotant réglable sur deux positions (60° ou 110°) * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Si le levier est au centre, seule leau froide est envoyée. Ce n’est que lorsque le levier est tourné vers la gauche que leau chaude sécoule (CoolStart). * Tuyaux flexibles certifiés pour lutilisation deau potable (G â ; DN15) pour un raccordement rapide aux vannes d'angle standard. * Le calcaire sélimine en essuyant linsert en silicone du bec (QuickClean). * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable. * Convient pour les chauffe-eau instantanés : Cette
177,38 €
1 Semaine