hansgrohe DuoTurn S mitigeur 75618670 encastré, pour 1 Verbraucher , noir mat

Hansgrohe Mitigeur de douche encastré DuoTurn S Robinet rond 1 sortie iBox universal 2 Noir mat

hansgrohe DuoTurn S mitigeur 75618670 encastré, pour 1 Verbraucher , noir mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
217,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn S UP, pour 1 utilisateur, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
234,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75618670 encastré, pour 1 consommateur, noir mat

1-3 jours ouvrés
238,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn S Mitigeur, encastré, 1 consommateur, rosace ronde, 75618670, Couleur: noir mat

8-10 Semaines
240,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe DuoTurn S - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche rond 1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Noir mat, 75618670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
243,76 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn S Mitigeur monocommande de douche encastré, 75618670,

environ 3-5 semaines
248,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe DuoTurn S mitigeur de douche encastrée noir 75618670

sur commande
261,30 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe DuoTurn S mitigeur 75618670 encastré, pour 1 Verbraucher , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75618670 Système de mélange en céramique pour le contrôle de la température vanne d'arrêt en céramique 2000 /2" rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 2000 bars pression de service maximale 10 bars avec bouton marche/arrêt Type de connexion corps de base iBox universal 2
217,75 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr