hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75618700 encastré, pour 1 consommateur, blanc mat

Hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75618700 encastré pour 1 consommateur blanc mat

hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75618700 encastré, pour 1 consommateur, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
229,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn S mélangeur 75618700 encastré, pour 1 Verbraucher , blanc mat

10-28 jours ouvrés
232,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn S UP, pour 1 utilisateur, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
233,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn S Mitigeur monocommande de douche encastré, 75618700,

environ 3-5 semaines
248,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe DuoTurn S - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche rond 1 sortie, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Blanc mat, 75618700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
277,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417670 pour 2 consommateurs noir mat
254,84 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417000 pour 2 utilisateurs chromé
182,03 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de douche encastré DuoTurn S Robinet rond 1 sortie iBox universal 2 Noir mat
217,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur DuoTurn Q 75614000 encastré, pour 1 Verbraucher , chromé
152,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75617000 encastré chromé pour 1 utilisateur
151,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75618700 encastré, pour 1 consommateur, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75618700 Système de mélange en céramique pour le contrôle de la température Vanne d'arrêt en céramique 1/2" rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 1 bar pression de service maximale 10 bars avec bouton marche/arrêt Type de connexion corps de base iBox universal 2
229,73 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr