hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417700 encastré, pour 2 consommateurs, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur DuoTurn E 75417700 encastré pour 2 utilisateurs blanc mat

hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417700 encastré, pour 2 consommateurs, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
254,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe DuoTurn E mitigeur 75417700 encastré, pour 2 Verbraucher , blanc mat

10-28 jours ouvrés
255,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe DuoTurn E Mitigeur, encastré, 2 consommateurs, 2 fonctions, rosace carrée, 75417700, Couleur: Blanc mat

2-3 Semaines
263,88 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Blanc mat, 75417700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
265,73 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn E Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 75417700,

environ 1 semaine
272,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur DuoTurn E encastré, pour 2 utilisateurs, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
291,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe DuoTurn E - Mitigeur de douche encastré, Robinet douche carré 2 sorties, Mitigeur monocommande pour iBox universal 2, Blanc mat, 75417700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
377,18 €
Livraison gratuite

Hansgrohe DuoTurn E mitigeur bain-douche encastrée blanc 75417700

sur commande
395,09 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur encastré DuoTurn S 75418140 – 2 fonctions, 2 sorties – Bronze brossé
249,54 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur encastré DuoTurn Q 75414700 pour 2 utilisateurs, blanc mat
255,32 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75618000 encastré, pour 1 Verbraucher , chromé
170,86 €
Comparer 14 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mélangeur DuoTurn S 75418000 encastré pour 2 Verbraucher chromé
168,78 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mélangeur encastré DuoTurn E 75417670 pour 2 consommateurs noir mat
256,81 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417700 encastré, pour 2 consommateurs, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Mélangeur DuoTurn E 75417700 débit maximum à 3 bar 31 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 24 l/min Système de mélange en céramique pour vanne d'arrêt/inverseur de contrôle de température rosace plate pour plus d'espace dans la douche bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° Matériau de la rosace : plastique Matériau des poignées en métal Pression de service min. 1 bar pression de service maximale 10 bars Le mixeur est fourni avec des petits boutons Rain Pluie grosse Douchette à main Montée et creux Type de connexion corps de base iBox universal 2
254,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr