hansgrohe Mitigeur de douche Finoris 76620670 apparent, 1 Verbraucher , noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour douche Finoris 76620670 apparent Noir mat

hansgrohe Mitigeur de douche Finoris 76620670 apparent, 1 Verbraucher , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
238,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris mitigeur de douche 76620670 apparent, 1 Verbraucher , noir mat

10-28 jours ouvrés
242,06 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande Finoris AP, 1 sortie, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
248,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommande de douche en applique, 76620670,

environ 1-3 jours
267,50 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Finoris Mitigeur douche, noir mat, 76620670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
305,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Mitigeur de douche Finoris 76620670 apparent, 1 Verbraucher , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Mitigeur de douche Finoris 76620670 Connexions de type S Pas 150 +/-12 mm débit maxi à 3 bar 12 2000 l/min Débit pour douchette à 3 bar 12 2000 l/min système de mélange en céramique pression de service min 2000 / max. 10 barres clapet anti-retour avec silencieux Raccord tuyau DN 15 Taille de raccordement DN 15 devrait être disponible à partir de septembre
238,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr