hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, Cubic cut, 49061670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo AXOR Citterio C 3 trous coupe cubique noir mat 49061670 saillie 135 mm

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, Cubic cut, 49061670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
495,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061670 coupe cubique, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
525,47 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur lavabo 3 trous 49061670 coupe cubique, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
536,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Robinet lavabo 3 trous cubic cut, ms, H 135mm, tirette évacuation Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
548,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mélangeur de lavabo Cubic cut, 49061670, Cubic cut

environ 1 semaine
578,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, Cubic cut, 49061670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de lavabo 3 trous 125 * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * ComfortZone : 125 * saillie : 135 mm * Hauteur d'écoulement : 125 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * vannes en céramique chaud/froid 90 * convient pour chauffe-eau instantané * garniture d'écoulement à tirette G 11/4 * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
495,31 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)