hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, vidage à tirette métallique, saillie 107mm, 71170670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis 70 avec vidage métallique à tirette noir mat 71170670

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, vidage à tirette métallique, saillie 107mm, 71170670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
97,54 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71170670, 70

environ 1 semaine
103,15 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71170670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,84 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis tirette métal, sans vidage, H 107 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71170670 garniture de vidange tige de traction en métal, sans CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
128,77 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71170670 garniture de vidange tige de traction en métal, sans CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
132,85 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, vidage à tirette métallique, saillie 107mm, 71170670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone70, hauteur découlement : 67mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange céramique * avec garniture de vidage à tirette * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * couleur : chrome * Matériau (robinet de vidange) : métal * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 107 mm, hauteur du robinet : 138 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
97,54 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €