hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone70, sans garniture découlement, saillie 107mm, 71073670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis 70 – CoolStart – sans bonde – noir mat – 107 mm – 71073670

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone70, sans garniture découlement, saillie 107mm, 71073670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
79,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied noir 71073670

Prix total le moins cher
sous 14 jours
85,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70 CoolStart, 71073670, 70

environ 1 semaine
85,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71073670 sans garniture de vidange , avec CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
98,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71073670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,94 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71073670

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,94 €
Livraison gratuite

mitigeur lavabo Hansgrohe Logis, CoolStart, ComfortZone70, sans

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
102,85 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71073670 sans garniture de vidange , avec CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
102,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo monocommande Logis o, m CoolStart, bec 107 mm, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone70, sans garniture découlement, saillie 107mm, 71073670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone70, hauteur découlement : 67mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange en céramique * sans garniture de vidage * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * CoolStart : eau froide en position centrale * couleur : chrome * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 107 mm, hauteur du robinet : 138 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
79,55 €
1 Semaine