HANSGROHE Mitigeur de lavabo mural Logis sans tirette ni vidage 71225000

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis apparent saillie 194 mm chromé 71225000

HANSGROHE Mitigeur de lavabo mural Logis sans tirette ni vidage 71225000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
105,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo mural sans tirette ni vidage, chromé, 71225000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo mural sans tirette ni vidage, chromé, 71225000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,02 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis AP, à montage mural, saillie 194 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
107,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Logis Mitigeur mural de lavabo, 71225000,

environ 1-3 jours
112,38 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Logis hansgrohe mural pour lavabo 71225000 chromé, montage mural, saillie 194 mm

10-28 jours ouvrés
115,87 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis wall mitigeur lavabo 71225000 chromé , montage mural, saillie 194 mm

10-28 jours ouvrés
116,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo mural sans tirette ni vidage, chromé, 71225000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
120,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo mural sans tirette ni vidage, chromé, 71225000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
124,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSGROHE Mitigeur de lavabo mural Logis sans tirette ni vidage 71225000

Offre la moins chère

Davantage de place sur le lavabo avec le mitigeur Logis pour montage mural de hansgrohe D’un esthétisme intemporel, le mitigeur de lavabo Logis pour montage mural de hansgrohe offre un grand confort d’utilisation. Relooker sa salle de bain en un clin d’œil : Conçu pour un montage apparent, ce mitigeur se fixe très facilement sur les raccords S existants (dimension G1/2). Les mitigeurs Logis, au design SoftCube et à la riche finition chromée rayonnent d’élégance et de qualité. Ce mitigeur aux formes sobres et contemporaines complète harmonieusement tous les décors de salles de bain. Sa finition chromée brillant et facile d’entretien séduit par sa qualité et son éclat durables. Pour consommer moins d'eau sans renoncer au confort Doux pour le porte-monnaie comme pour la planète : un réducteur de débit intégré limite le débit à 5 l/min quelle que soit la pression (EcoSmart). De plus, ce mitigeur est très discret : un silencieux intégré réduit le bruit de l’eau dans les canalisations, pour
105,02 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €