hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone100, sans garniture découlement, saillie 108mm, 71101670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis ComfortZone100, saillie 108 mm, sans garniture, noir mat

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone100, sans garniture découlement, saillie 108mm, 71101670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
103,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 100, 71101670, 100

environ 1 semaine
110,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 100 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71101670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,82 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied noir 71101670

en stock
127,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71101670 sans garniture de vidange , sans CoolStart, saillie 108 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
130,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

mitigeur lavabo Hansgrohe Logis, ComfortZone100, sans garniture de vidage,

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
131,19 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71101670 sans garniture de vidange , sans CoolStart, saillie 108 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
134,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis o, sans CoolStart, bec 108 mm, mat noir Quantité:1

2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone100, sans garniture découlement, saillie 108mm, 71101670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone100, hauteur découlement : 93mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange en céramique * sans garniture de vidage * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * couleur : chrome * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 108 mm, hauteur de la robinetterie : 163 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
103,85 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)