hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051300 tiges de traction, avec garniture de vidage , coupe cubique, Red or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C 250 CoolStart tige tirette Cubic Cut 49051300

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051300 tiges de traction, avec garniture de vidage , coupe cubique, Red or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
551,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051300 tiges de traction, avec garniture de vidage , coupe cubique, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
563,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 250 Axor Citterio C CoolStart tige tirette cubic cut PRG Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
573,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo à bec haut Cubic cut CoolStart, 49051300, Cubic cut

environ 2-3 semaines
647,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051300 tiges de traction, avec garniture de vidage , coupe cubique, Red or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051300 Zone de confort : 250 Gorge : 158 mm Hauteur du bec : 250 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique garniture de vidange à débloquer Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
551,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr