hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol – encastré, montage mural, saillie 225 mm, blanc mat

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
382,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526700 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
409,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526700 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
425,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, blanc mat, 32526700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
428,89 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526700,

environ 3-5 semaines
455,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo encastrée blanc 32526700

sur commande
462,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
471,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol Mitigeur lavabo encastré, avec levier, bec 225 mm, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
479,99 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre blanc mat Blanc mat G

Se renseigner auprès du vendeur
558,59 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* La poignée peut être placée à droite ou à gauche, selon linstallation du corps de base * Gorge 225 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * positionnement variable du système de mélange, au choix à gauche ou à droite de la sortie * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange déverrouillable * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de connexion : Corps de base * Type de raccordement : DN 15
382,14 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)