hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo AXOR Citterio C CoolStart vidage à tirette Optique en or poli

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
389,87 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49031990 coupe cubique, optique or poli, projection 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49031990 coupe cubique, optique or poli, projection 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49031990, Cubic cut

environ 1 semaine
451,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C CoolSt cubic cut, po g op, H 135 mm, tirette évacuation Quantité:1

2-3 semaines
475,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 125 * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * ComfortZone : 125 * saillie : 135 mm * Hauteur d'écoulement : 125 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange en céramique * convient pour chauffe-eau instantané * garniture d'écoulement à tirette G 11/4 * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * CoolStart : eau froide en position de base de la poignée * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
389,87 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €