hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10003000 chromé , levier simple, bec 103 mm

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Starck 10003000 chromé levier simple bec 103 mm

hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10003000 chromé , levier simple, bec 103 mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
199,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Starck chromé, monocommande, bec 103 mm

1-3 jours ouvrés
205,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Axor Starck A 103 mm, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite

AX Starck mon. Lav. 210 S/V CHROME

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,49 €
Livraison à partir de 18,00 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 100, 10003000, 100

environ 1-3 jours
240,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

AX Starck mon. Lav. 210 S/V CHROME

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
252,40 €
Livraison gratuite

AX Starck mon. Lav. 210 S/V CHROME

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
278,09 €
Livraison gratuite

AX Starck mon. Lav. 210 S/V CHROME

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
292,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Starck mitigeur lavabo 10003000 chromé , levier simple, bec 103 mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck hansgrohe Axor Starck hansgrohe - numéro d' article 10003000 - ComfortZone 100 - Projection 103 mm - jet normal - débit: 5 l / min - Système de mélange céramique M1 avec serrure à poignée Boltic - Limite de température réglable - vanne de tamis ne se fermant pas - approprié pour Durchlauferhitzer - type de connexion: G? assemblage des manches - Taille de connexion: DN15
199,57 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr