hansgrohe Axor One set de finition 48120820 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220mm, nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Axor One 48120820 – bec 220 mm, poignée levier, nickel brossé

hansgrohe Axor One set de finition 48120820 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220mm, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
498,95 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One set de montage final 48120820 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
508,31 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor One UP-EHM, avec levier, sortie 220 mm, inox brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
571,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One set de finition 48120820 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220mm, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48120820 pour montage mural Projection 220 Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction de l'installation du corps de base Technologie AirPower
498,95 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €