Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 230, bec pivotant, vidage Push-Open, saillie 178 mm, Noir mat
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060670 avec bec pivotant et ouverture garniture de vidange , noir mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
288,25 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060670 avec bec orientable et ouverture garniture de vidange , noir mat
10-28 jours ouvrés
305,52 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Finoris avec bec pivotant, vidage push-open, noir mat Quantité:1
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
313,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, 76060670, 230
environ 1-3 jours
332,45 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 230, bonde Push-Open, noir mat, 76060670
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
379,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Finoris 230 + bonde Push-Open Noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
379,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 215,11 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060000 avec bec orientable et ouverture garniture de vidange , chromé
215,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris 230 mitigeur lavabo 76060700 avec bec pivotant et garniture de vidange push-open, blanc mat
291,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €