hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070670 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Finoris 260 monocommandé Push-Open saillie 208 mm Noir Mat 76070670

hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070670 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
318,17 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070670 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
321,06 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo 260, bonde Push-Open, noir mat, 76070670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
325,39 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 260 Finoris avec vidage à pression, noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
327,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 76070670, 260

environ 1-3 jours
351,18 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur lavabo Finoris 260 + bonde Push-Open Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
401,68 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo HANSGROHE Finoris 260 + bonde Push-Open Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
421,68 €
Livraison gratuite
hansgrohe Finoris 260 mitigeur lavabo 76070670 pour vasques, avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe mitigeur lavabo de Finori 76070670 Zone Confort 260 Projection 208 mm Type à jet laminaire Système de mélange en céramique Limite de température réglable convient pour Durchlauferhitzer Pousser Ouvrir garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Tuyaux de raccordement de type G 3/8 ÉcoSmart
318,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €