Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 80 CoolSt avec vidage à tige métal, chrome Quantité:1

Hansgrohe Mitigeur lavabo Rebris S 80 72584000 EcoSmart, CoolStart, chromé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 80 CoolSt avec vidage à tige métal, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72584000 EcoSmart, CoolStart, chromé

10-28 jours ouvrés
78,19 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 80 CoolStart, avec garniture découlement, saillie 121 mm, 72584000, Couleur: chrome

1 Semaine
79,91 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72584000 EcoSmart, CoolStart, chromé

10-28 jours ouvrés
82,33 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72584000, 80

environ 1-3 jours
88,73 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe 72584000 Rebris S Mitigeur de lavabo monocommande avec vidage à poussoir en métal, CoolStart 80 avec économie d'eau 5 l/min, hauteur du bec 84 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
107,13 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 72584000 Rebris S Mitigeur de lavabo monocommande avec vidage à poussoir en métal, CoolStart 80 avec économie d'eau 5 l/min, hauteur du bec 84 mm

2 à 3 jours ouvrés
108,95 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 72584000 Rebris S Mitigeur de lavabo monocommande avec vidage à poussoir en métal, CoolStart 80 avec économie d'eau 5 l/min, hauteur du bec 84 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,75 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 72584000 Rebris S Mitigeur de lavabo monocommande avec vidage à poussoir en métal, CoolStart 80 avec économie d'eau 5 l/min, hauteur du bec 84 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 80 CoolSt avec vidage à tige métal, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : ComfortZone 80 Portée 121 mm Hauteur de sortie 84 mm Jet normal Débit maximal à 3 bars : 5 l/min Système de mélange céramique Limitation de température réglable Convient pour chauffe-eau instantané Type de raccord G 3/8 pour flexibles de raccordement Dimension de raccord DN 15 Eau froide en position centrale EcoSmart Technologie AirPower Non adapté aux vasques à poser
76,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €