hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 projection 108mm, sans garniture de vidange , noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 80 CoolStart, économiseur d'eau+, saillie 108 mm, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 projection 108mm, sans garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
156,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 projection 108mm, sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
158,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo sur pied noir 73301670

sur commande
163,72 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73301670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,74 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S Sortie 108 mm, sans garniture, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
167,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 73301670, 80

environ 1-3 jours
168,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73301670

221,83 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73301670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
260,71 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73301670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
262,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,67 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
581,72 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 projection 108mm, sans garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 avec CoolStart Zone de confort 80 Hauteur du bec 80 mm Type de jet jet normal Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
156,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.