hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73305000 saillie 80mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S – ComfortZone80, CoolStart, vidage, saillie 108 mm, chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73305000 saillie 80mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73305000 saillie 80mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
118,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S, bec 80 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
127,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour lavabo, ComfortZone80, avec vidage, CoolStart, saillie 108mm, 73305000, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
144,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73305000 saillie 80mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73305000 avec CoolStart Zone de confort 80 Hauteur du bec 80 mm Type de jet jet normal Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
116,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr