hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire 2 trous Metropol, poignée à levier, 32548000

Hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire Metropol, 2 trous, poignée à levier, 32548000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire 2 trous Metropol, poignée à levier, 32548000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
187,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Metropol Mélangeur bain 2 trous chromé , avec chromé languette

10-28 jours ouvrés
241,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Metropol bain 2 trous 32548000 chrome, avec poignée languette

10-28 jours ouvrés
244,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Metropol mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 32548000

sur commande
254,16 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Metropol Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 32548000,

environ 3-5 semaines
260,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Metropol 2-L-bord de baignoire EHM, avec levier, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
264,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de bain/douche HANSGROHE Metropol - 3250

5 à 15 jours
272,51 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche 2 sorties poignée manette HANSGROHE Metropol chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
277,96 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche 2 sorties poignée manette Metropol chromé

Se renseigner auprès du vendeur
277,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire 2 trous Metropol, poignée à levier, 32548000

Offre la moins chère

* Type de raccordement : corps de base * Type de poutre : normale et poutre de douche * Support de pomme de douche intégré * Système de mélange de céramique * Limite de température réglable * Contenu de la livraison : poignée, rosette, inverseur, cartouche céramique * Taille du raccord : DN 15
187,67 €
1-2 Jours