hansgrohe Focus 240 mitigeur lavabo 31519000 bec orientable 120, chromé

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Focus 240 bec orientable 120° sans timon chromé 31519000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Focus 240 mitigeur lavabo 31519000 bec orientable 120, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
147,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus 240 mitigeur lavabo 31519000 bec pivotant 120, chromé

1-3 jours ouvrés
150,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de lavabo 240 avec bec orientable à 120° sans timon DN 15, 31519000

1 Semaine
151,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Focus mitigeur de lavabo sur pied chrome 31519000

sous 14 jours
166,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 240 Focus sans tirette, avec bec pivotant, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
166,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 240, 31519000, 240

environ 1 semaine
172,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 240 bec haut sans tirette ni vidage , chromé, 31519000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,49 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Focus 240 bec haut sans tirette ni vidage chromé

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur de lavabo 240 bec haut sans tirette ni vidage , chromé, 31519000

272,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Focus 240 mitigeur lavabo 31519000 bec orientable 120, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Focus 240 mitigeur lavabo Numéro d'article : 31519000 Couleur: chromé Zone de confort 240 bec orientable 120° sans garniture de vidange système de mélange en céramique Serrure à poignée boulonnée Limite de température réglable Limiteur de débit 5 l/min. Aérateur QuickClean adapté pour Durchlauferhitzer P-IX 6992/IO
147,79 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr