hansgrohe Mitigeur monocommande de lavabo Metropol 110, CoolStart, avec béqu'ille, vidage par poussoir, saillie 135mm, 32508000

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol 110 CoolStart, avec béquille, vidage poussoir chromé

hansgrohe Mitigeur monocommande de lavabo Metropol 110, CoolStart, avec béqu'ille, vidage par poussoir, saillie 135mm, 32508000

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
224,74 €
Livraison à 20,50 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Metropol 110 32508000 chrome, CoolStart, avec bonde push-open

10-28 jours ouvrés
235,25 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Metropol 110 32508000 chrome, CoolStart, avec bonde push-open

10-28 jours ouvrés
238,82 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 110 Metropol CoolSt m HG, poussoir, bec 135 mm, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
252,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 CoolStart poignée manette, bonde Push-Open, chromé, 32508000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,58 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 32508000, 110

environ 1-3 jours
264,88 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur de lavabo HANSGROHE Metropol CoolStart poignée manette, bonde Push-Open chromé - 32508000

5 à 15 jours
306,38 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo HANSGROHE Metropol, CoolStart poignée manette, chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
312,51 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 110 CoolStart poignée manette, bonde Push-Open, chromé, 32508000

374,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Mitigeur monocommande de lavabo Metropol 110, CoolStart, avec béqu'ille, vidage par poussoir, saillie 135mm, 32508000

Offre la moins chère

* ComfortZone 110 * Eau froide en position centrale * Saillie 135 mm * jet normal * Débit : 5 l/min * Push-Open drain set (fonctionnement par bouchon à pression, pour lavabos avec trop-plein) * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G 3/8 Tuyaux de raccordement * Type de raccordement : DN 15
224,74 €
8-10 Semaines