Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol 32526340 – saillie 225 mm, poignée, mural, noir brossé
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo encastré, poignée, saillie de 225 mm, montage mural, 32526340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
409,43 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Metropol Mitigeur lavabo encastré, m HG, L 225 mm, brossé bleu vc Quantité:1
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
446,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol set de finition 32526340 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
453,77 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol set de finition 32526340 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, chrome noir brossé
10-28 jours ouvrés
455,53 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526340,
environ 1-3 jours
475,20 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, noir chromé brossé, 32526340
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
480,27 €
Livraison gratuite
Hansgrohe Metropol élément de finition robinet mural avec bec déporté 22.5 cm chrome noir brossé 32526340
5 - 7 jours
483,33 €
Livraison à 6,95 €
HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre noir chromé brossé Noir chromé brossé G
Se renseigner auprès du vendeur
688,69 €
Livraison à 8,00 €
Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre noir chromé brossé
Se renseigner auprès du vendeur
698,63 €
Livraison à 8,00 €
4 variantes à partir de 356,68 €
hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526670,
356,68 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
218,50 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
285,65 €
Livraison à 20,50 €