hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 210 avec bec pivotant et vidage, saillie 154 mm, 72576000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Rebris E 210 – Bec pivotant, vidage, saillie 154 mm – Chrome

hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 210 avec bec pivotant et vidage, saillie 154 mm, 72576000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
4-5 Semaines
141,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72576000 avec timon garniture de vidange , bec orientable, chromé

10-28 jours ouvrés
144,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris E mitigeur lavabo 72576000 avec timon garniture de vidange , bec orientable, chromé

10-28 jours ouvrés
146,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Chromé, 72576000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris E mitigeur de lavabo sur pied chrome 72576000

sous 14 jours
151,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris E 210 mm bec pivotant, tirette, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris E Mitigeur de lavabo 210, 72576000, 210

environ 1-3 jours
159,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Rebris E Mitigeur lavabo 210 avec bec pivotant 120°, 72576000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,40 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de Lavabo Rebris E, Hauteur Sous Bec 210 mm, Bec Orientable, Robinet Lavabo avec Tirette et Vidage, Chromé, 72576000

197,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Rebris E Mitigeur monocommandé pour lavabo 210 avec bec pivotant et vidage, saillie 154 mm, 72576000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris E * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 154 mm * ComfortZone 210 * plage de pivotement 120Â * Système de mélange en céramique * Type de raccordement : G 3/8 tuyaux de raccordement * Taille de raccordement : DN 15 * Système de mélange céramique * Le débit est limité à 5 l/min max. même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * Garniture découlement à tirette G 1 1/4 * Matériau de la soupape découlement : Synthétique * Ce robinet enrichit leau en air â¼ pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * Limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour lavabo, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
141,78 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)