hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Talis E 240, saillie 183 mm, vidage automatique, blanc mat

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
273,17 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71716700 avec garniture de vidage , saillie 183 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
286,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71716700 avec garniture de vidage, saillie 183 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
287,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mélangeur Lavabo Hansgrohe Talis E 240 Monocommande Avec Salterello Blanc Mat

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
294,56 €
Livraison à partir de 26,00 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied blanc 71716700

sous 14 jours
304,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo à bec haut 240, 71716700, 240

environ 1 semaine
307,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, blanc mat, 71716700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,97 €
Livraison à partir de 44,70 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 240 Talis E avec vidage à tirette, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
329,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, blanc mat, 71716700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
357,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,17 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Gorge 183 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement G 3/8 Tuyaux de raccordement * Taille du raccordement DN 15
273,17 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)