hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Talis E 240, vidage automatique, saillie 183 mm, or poli

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
292,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71716990 avec garniture de vidage , saillie 183 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
307,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71716990 avec garniture de vidage, saillie 183 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
310,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, aspect doré poli, 71716990

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,27 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, aspect doré poli, 71716990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
320,27 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied doré 71716990

sous 14 jours
323,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo à bec haut 240, 71716990, 240

environ 1 semaine
329,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 240 Talis E avec vidage à tirette, or poli Quantité:1

2-3 semaines
343,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, aspect doré poli, 71716990

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
386,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Gorge 183 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement G 3/8 Tuyaux de raccordement * Taille du raccordement DN 15
292,61 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.