hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Talis E encastré mural 225 mm crépine déverrouillable Chrome

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
8-10 Semaines
181,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo encastrée chrome 71734000

en stock
189,87 €
Livraison à partir de 10,99 €

Talis E - Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm (71734000)

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
189,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71734000 chromé , Robinet mural encastré, saillie 225 mm

10-28 jours ouvrés
196,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E chrome, mitigeur mural, saillie 225 mm

10-28 jours ouvrés
197,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur mural de lavabo, 71734000,

environ 1-3 jours
203,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Talis E Mitigeur lavabo encastré, saillie 225 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, chromé, 71734000

2 à 3 jours ouvrés
222,65 €
Livraison gratuite

Robinet Mitigeur lavabo encastré TALIS E bec 225mm Chromé Hansgrohe

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
246,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo encastré, montage mural, robinet à crépine déverrouillable, saillie de 225 mm, 71734000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Gorge 225 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * vanne à crépine non fermable * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de connexion : Corps de base * Taille du raccordement DN 15
181,31 €
8-10 Semaines