hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et vidage à tirette, Cubic cut, 49011670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour lavabo AXOR Citterio C 90 CoolStart vidage à tirette Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et vidage à tirette, Cubic cut, 49011670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
348,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011670 coupe cubique, noir mat, saillie 128mm, tirant garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
370,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49011670 coupe cubique, noir mat, saillie 128mm, tirant garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
378,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49011670, Cubic cut

environ 1 semaine
403,93 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Axor Citterio C CoolSt cubic cut, ms, H 128 mm, tirette évacuation garantie Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
407,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 90, avec CoolStart pour lave-mains et vidage à tirette, Cubic cut, 49011670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 90 * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * ComfortZone : 90 * saillie : 128 mm * Hauteur d'écoulement : 90 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange en céramique * convient pour chauffe-eau instantané * garniture d'écoulement à tirette G 11/4 * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * CoolStart : eau froide en position de base de la poignée * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
348,72 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)