hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372700 projection 167mm, sans garniture de vidange , blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S 240 Fine CoolStart éco. d'eau saillie 167 mm Blanc mat

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372700 projection 167mm, sans garniture de vidange , blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
304,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372700 projection 167mm, sans garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
305,38 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet mitigeur lavabo Tecturis S bec 167 mm, sans garniture, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
311,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo à bec haut 240 Fine CoolStart, 73372700, 240 Fine

environ 1-3 jours
327,16 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73372700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
341,17 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372700 projection 167mm, sans garniture de vidange , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372700 Bon CoolStart Zone Confort 240 Hauteur du bec 230 mm pour vasques à poser Type de jet jet normal Système de mélange en céramique convient pour Durchlauferhitzer Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Eau froide en position médiane
304,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €