hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73310670 saillie 116mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S lavabo, saillie 116 mm, vidage à tirette, noir mat

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73310670 saillie 116mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
185,35 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73310670 projection 116mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
188,02 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S, bec 116 mm, tirette, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 110, 73310670, 110

environ 1-3 jours
202,06 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 110 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73310670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,25 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73310670 saillie 116mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73310670 sans CoolStart Zone Confort 110 Hauteur du bec 105 mm Type de jet jet normal Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
185,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €