Hansgrohe RainSelect mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 15381990

Hansgrohe Mitigeur thermostatique encastré RainSelect 15381990, 3 fonctions, or poli

Hansgrohe RainSelect mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 15381990

Prix total le moins cher
sur commande
1 728,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe RainSelect kit de montage final 15381990 thermostat encastré, 3 Verbraucher , optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 736,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage prêt à l'emploi RainSelect UP-THM, 3 sorties, or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 761,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect set de finition 15381990 thermostat encastré, 3 consommateurs, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 792,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

thermostat RainSelect encastré de la taille d'une main pour 3 consommateurs, 15381990, Couleur: Optique en or poli

8-10 Semaines
1 826,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe RainSelect Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15381990,

environ 3-5 semaines
1 905,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe RainSelect - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat carré avec 3 sorties, Aspect doré poli, 15381990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 080,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
207,11 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe thermostatique de douche Rosette 96452880 universal iBox universal matt
43,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur thermostatique Rosette Axor UP 95805000 m. Shut-u. Inverseur d: 170mm chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe thermostat de hansgrohe Axor Uno² 38700000 avec robinet d'arrêt, chrome
567,34 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe RainSelect mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat doré 15381990

Offre la moins chère

- élément externe -pour 3 consommateurs - insert thermostatique, vanne de démarrage/arrêt - selon le débit et les conditions d'installation, réduction du débit d'environ 50 % et fonction d'arrêt intégrée - sélection des boutons marche/arrêt pour la commande de 3 consommateurs - utilisation simultanée de plusieurs accessoires - débit maximal à 3 bars : 38 l/min - débit d'un accessoire : 26 l/min - débit lors de l'utilisation simultanée de tous les consommateurs : 38 l/min - verrouillage de sécurité à 40°C - clapet anti-retour - Mitigeur thermostatique fourni avec boutons : douchette, PowderRain, douchette d'épaule - type de raccordement : kit de base - couleur : or optique poli Le composant encastré 15311180 doit être acheté séparément.
1 728,90 €
sur commande
absulo.fr (FR)