douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Pomme de douche Rainfinity 26867140 – 100 mm, EcoSmart, 9 l/min, bronze brossé

douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
95,78 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity hansgrohe 26867140 pomme de douche 100 mm, 9 l / min, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
109,39 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity hansgrohe 26867140 pomme de douche 100 mm, 9 l / min, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
110,57 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Rainfinity 100 EcoSmart 100 mm, BK, 1j, DN 15, 9 l/m, bronze brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
117,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 100 1 jet EcoSmart, bronze brossé, 26867140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 1 jet, 26867140,

environ 1 semaine
122,27 €
Livraison à 15,08 €
douchette à main Rainfinity bar 100 1jet EcoSmart 9 l/min, 26867140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 100 mm * Type de faisceau : PowderRain * Débit à 3 bar : 8,9 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés * convient pour léquipement des baignoires et des bords de baignoire
95,78 €
1-2 Jours