hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836820 avec couvercle, métal, nickel brossé

Hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42836820 avec couvercle Métal nickel brossé

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836820 avec couvercle, métal, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
177,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42836820 avec couvercle, métal, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
180,23 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Accessoires universels AXOR Porte-rouleau de papier, 42836820, Couleur: Nickel brossé

1 Semaine
188,96 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Universal Softsquare Dérouleur de papier toilette, 42836820,

environ 1 semaine
212,83 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Porte-papier universel avec couvercle, métal, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

Axor Universal porte-papier toilette nickel 42836820

en stock
301,87 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836820 avec couvercle, métal, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836820 Montage mural Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm avec matériel de fixation fermeture invisible
177,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Porte-rouleau Axor 42836330 avec couvercle métal chrome noir poli
163,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Axor Porte-rouleau papier 42846990 sans couvercle montage mural optique or poli
141,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846820 sans couvercle, montage mural, nickel brossé
148,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
94,12 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Axor Porte-rouleau papier toilette 42836800 avec couvercle métal aspect inox
188,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €