hansgrohe Axor Universal Circulaire porte-serviettes 42826000 354mm, montage mural, chromé

Hansgrohe Porte-serviettes AXOR UNIVERSAL Circular 42826000 Chrome

hansgrohe Axor Universal Circulaire porte-serviettes 42826000 354mm, montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Universal Circular porte-serviettes 42826000 354mm, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
87,04 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Circular Porte-serviettes fixe 354 mm, mural, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
97,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR Universal Circular Porte-serviettes de toilette, 42826000,

environ 1-3 jours
99,96 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Universal Circulaire porte-serviettes 42826000 354mm, montage mural, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Universal Circulaire porte-serviettes 42826000 matériau métal fixé avec matériel de fixation pièce jointe dissimulée Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
87,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Anneau porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41784140, bronze brossé
43,03 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Porte-serviettes Axor 42622300 380 mm à deux bras fixe Or rouge poli
401,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Porte-serviettes Xelu Q 90x430 mm pour meuble sous-vasque Noir mat 54143670
53,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021310, Couleur: Or rouge brossé
201,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite