hansgrohe XtraStoris Rock Module de collecte de déchets, 56089700,

Hansgrohe Poubelle à encastrer XtraStoris Rock – 4 L, porte carrelable, Blanc mat, 390x100x390 mm

hansgrohe XtraStoris Rock Module de collecte de déchets, 56089700,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
550,51 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe XtraStoris Rock Poubelle EB 300x300x100mm, avec porte perforée, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
551,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe XtraStoris Rock - Poubelle salle de bain encastrée avec porte carrelée, Niche murale 300 x 300 x 100 mm, Poubelle WC, Accessoires salle de bain, Blanc mat, 56089700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
605,22 €
Livraison gratuite

Hansgrohe XtraStoris Rock poubelle 4 l blanc 56089700

sous 14 jours
801,77 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Poubelle à pédale Hansgrohe AddStoris 41775140, capacité 3 l, pose libre, bronze brossé
66,54 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Poubelle à pédale AddStoris 41775670 – capacité 3 l, sur pied, Soft Close, noir mat
56,74 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poubelle à pédale AddStoris 41775000 capacité 3 l sur pied chromé
40,52 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe XtraStoris Rock Module de collecte de déchets, 56089700,

Offre la moins chère

Série : XtraStoris Rock, Largeur : 390, Hauteur : 390, Profondeur : 100, Matière :
550,51 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr