hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 blanc mat

Hansgrohe Douche de tête Pulsify S 260 mm 1 jet (PowderRain) Blanc mat

hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,07 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 blanc mat

10-28 jours ouvrés
276,25 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de tête Pulsify S 260 1jet, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
281,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24140700,

environ 1 semaine
302,36 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Douche de tête avec 1 type de jet (PowderRain), Douche pluie ronde (260mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Blanc mat, 24140700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,29 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify douche de tête 24140700 Taille du pommeau de douche 260 mm Type de jet : PowderRain La fonction de vidange rapide réduit les gouttes Tête de douche à rotule réglable en angle Le jet d'eau peut être réglé individuellement à l'aide de la douche de tête réglable Surface du disque de pulvérisation graphite Matériau du disque de pulvérisation Plastique Installation au plafond ou au mur Filetage de raccordement G 1/2
273,07 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €