hansgrohe Pulsify S douchette à main 24126670 EcoSmart+, 98x24mm, noir mat

Hansgrohe Douchette Pulsify S 100 – 1 jet – Économie d'eau+ – Noir mat – 24126670

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24126670 EcoSmart+, 98x24mm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
58,97 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24126670 EcoSmart+, 98x24mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
59,66 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Pulsify S Taille de tête 98x24 mm, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Pulsify S Douchette, 1 jet, 24126670,

environ 1 semaine
75,55 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Chromé, 24126670

2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Chromé, 24126670

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,54 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Chromé, 24126670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,28 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S douchette à main 24126670 EcoSmart+, 98x24mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24126670 1jet ÉcoSmart+ Type de jet PowderRain avec alimentation en eau interne insert de tamis rinçable Filetage de raccordement G 1/2 Taille de raccordement DN15 convient aux chauffe-eau instantanés
58,97 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Pulsify Select 24111000, 3 jets Ø105 mm, Relaxation, EcoSmart, chromé
27,92 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Pulsify Select S 24100700 Activation blanc mat
38,51 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Douchette à main Pulsify S 100 mm – 1 jet – EcoSmart 7,9 l/min – Chrome 24125000
41,38 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Douchette à main Pulsify S 1jet 24120000 chromé
21,35 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Pulsify Select S 105 – 3 jets – Activation – Chromé
28,19 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €