Hansgrohe Douche à main Pulsify S 100 – 1 type de jet, Économie d'eau+ – Bronze brossé
hansgrohe Pulsify douchette à main 24126140 pomme de douche taille 98x24mm, bronze brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
63,22 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Pulsify douchette à main 24126140 pomme de douche taille 98x24mm, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
63,95 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Pulsify S 98x24 mm, bronze brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Pulsify S Douchette, 1 jet, 24126140,
environ 1-3 jours
78,29 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24126140
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,00 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24126140
2 à 3 jours ouvrés
86,87 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24126140
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,91 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 40,51 €
hansgrohe Pulsify S douchette à main 24126000 EcoSmart+, 98x24mm, chromé
40,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify douchette à main 24126700 pomme de douche taille 98x24mm, blanc mat
53,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify S douchette à main 24126670 EcoSmart+, 98x24mm, noir mat
58,97 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €